Магазин просто супер коллектив грамотный приветливый и профессиональный рекомендую всем.Жаль переезжают
ЕК
Евгений Коваль
12 ноября
Отличный магазин, цены ниже чем в супермаркетах. Всё есть. Персонал квалифицированный. Находится в шаговой доступности. Рекомендую всем. Не прогадаете если посетите.
Валера Филиппов
9 января
Люблю этот магазин потому что он круглосуточный! Цены очень низкие и всегда много товара!
Алексей Шмидтт
28 июля
Отличные цены,прекрасное кафе,где можно посидеть. Рекомендую
Сергей Аржанцев
11 февраля
Магазин просто супер коллектив грамотный приветливый и профессиональный рекомендую всем.Жаль переезжают
Валера Филиппов
9 января
Люблю этот магазин потому что он круглосуточный! Цены очень низкие и всегда много товара!
ЕК
Евгений Коваль
12 ноября
Отличный магазин, цены ниже чем в супермаркетах. Всё есть. Персонал квалифицированный. Находится в шаговой доступности. Рекомендую всем. Не прогадаете если посетите.
Алексей Шмидтт
28 июля
Отличные цены,прекрасное кафе,где можно посидеть. Рекомендую